Rambler's Top100

Мониторы Belinea

 О производителе
 MAXDATA в ралли Дакар|
 О мониторах
 Минздрав рекомендует
 Стандарты качества
 Награды

Публикации

 Новости
 Статьи

Каталог продукции

 LCD-Мониторы

Сервис

 Условия гарантии
 Сервисные центры
 Термины и обозначения
 Драйверы

Где купить

 Москва
 Санкт-Петербург
 Регионы
 Приглашаем к сотрудничеству

Сертификаты

 Производителя
 Сертификаты


Маркетинговые материалы

Контакты


Поиск по сайту

Подписка на новости

Каналы RSS

RSS Новости
RSS Маркетинговые акции
RSS Новинки


NEC / Публикации / Новости

Новости. Фундаментальное изменение модельного ряда

28.09.2018

NEC – торговая марка мониторов, ставшая для многих российских компаний корпоративным стандартом. И это не случайно – ведь мониторы NEC отвечают всем самым строгим требованиям качества и при этом доступны по цене. Успех на российском корпоративном рынке был закономерен, но для компании MAXDATA, производителя мониторов Belinea, важен и выход на рынок розничных продаж. И сегодня для его успешного освоения у компании есть отличные предпосылки.

Ни для кого не секрет, что на данный момент жидкокристаллические мониторы становятся приоритетным направлением на компьютерном рынке. Ориентируясь на этот перспективный и стремительно развивающийся сектор рынка, компания MAXDATA представляет одиннадцать новых моделей, из которых девять – именно LCD-мониторы. Мониторы NEC всегда были качественным и надежным продуктом, тем не менее, новые модели приятно поражают сочетанием прекрасных технических возможностей, изящного дизайна и более чем приемлемых цен.

Концепция «эксклюзивно и представительно», воплощенная в предыдущих сериях LCD-мониторов Belinea, безусловно, осталась в силе. Причем речь идет не только о дизайне моделей, но и об их технических характеристиках. Короткое время отклика, высокие яркость и контрастность, широкие углы обзора позволяют использовать мониторы для решения практически любых задач. Большинство моделей оснащены встроенными динамиками, а также обладают функциями регулировки экрана по высоте и поворота в портретный режим (Pivot), что делает их удобными в эксплуатации и эргономичными. Одним словом, все на уровне высочайших мировых стандартов. Это подтверждает и тот факт, что все новые модели, проходившие тестирование в Минздраве РФ, были «рекомендованы для детей и подростков, а также для пользователей с интенсивным характером труда».

Среди новинок есть модели с диагоналями 15, 17, 19 и 20 дюймов, что позволяет выбрать монитор для самых разных потребностей и бюджетов. И, естественно (ведь речь идет о Belinea), все мониторы соответствуют наиболее жестким нормативам в области эргономики и охраны окружающей среды.

 


см. так же: все новости
6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22 - 23 - 24 - 25 - 26 - 27 - 28 - 29 - 30 - 31 - 32 - 33 - 34 - 35 - 36 - 37 - 38 - 39 - 40


BestSeller
NEC 1705
NEC 1705

    




Замечания и пожелания по работе сайта присылайте на адрес [email protected]
Ваши вопросы, пожелания и предложения, связанные с мониторами Belinea, присылайте на адрес - [email protected]

версия для печати
Rambler's Top100 Google Page Rank на TestIP.ru Yandex тИЦ на TestIP.ru