Rambler's Top100

Мониторы Belinea

 О производителе
 MAXDATA в ралли Дакар|
 О мониторах
 Минздрав рекомендует
 Стандарты качества
 Награды

Публикации

 Новости
 Статьи

Каталог продукции

 LCD-Мониторы

Сервис

 Условия гарантии
 Сервисные центры
 Термины и обозначения
 Драйверы

Где купить

 Москва
 Санкт-Петербург
 Регионы
 Приглашаем к сотрудничеству

Сертификаты

 Производителя
 Сертификаты


Маркетинговые материалы

Контакты


Поиск по сайту

Подписка на новости

Каналы RSS

RSS Новости
RSS Маркетинговые акции
RSS Новинки


NEC / Публикации / Новости

Новости. Maxdata останется лучшей на рынке Германии

15.06.2018

Во время последнего визита в Москву менеджер по работе со странами восточной Европы немецкой компании Maxdata Андреас Лоренс встретился с руководителями российских ИТ-компаний. В первой части своего выступления г-н Лоренс рассказал о стратегии компании в производстве мониторов торговой марки Belinea.
 
NEC – лидирующие позиции
«Начав производство мониторов NEC в 1995 году, - сказал г-н Лоренс, - компания Maxdata уже через два года вышла на первые места по объему продаж и остается номером 1 на компьютерном рынке Германии. Сегодня мониторы NEC лидируют и в других странах Европы.
Успех марки не случаен. Продукция компании прежде всего ориентирована на европейского пользователя, искушенного в качестве. Это требует от нас повышенного внимания ко всем аспектам, связанным с производством и распространением мониторов Belinea. К примеру, сейчас компания концентрируется на самом динамично развивающимся сегменте - рынке LCD-мониторов».
 
LCD-мониторы – приоритетное направление
«Жидкокристаллические мониторы сменяют на рабочих столах тяжелые и громоздкие CRT-модели. Люди хотят иметь изящную, надежную и качественную технику. И мы прилагаем немало усилий, чтобы удовлетворить их потребности. Компания постоянно вкладывает средства в дальнейшее развитие и совершенствование своей продукции, уделяя особое внимание качеству и безопасности мониторов».
 
Качество и безопасность
«Главный аспект производства компании Maxdata - высокое качество. Мониторы NEC соответствуют самым строгим требованиям современных нормативов в области эргономики. Все модели имеют сертификаты ТСО 99 и ТСО 03. Более того, мы учитываем и особенности каждой страны. Так, более трех лет все новые модели CRT-мониторов проходили  3-хмесячное тестирование в Северо-Западном Научном Центре Гигиены и Общественного Здоровья Министерства Здравоохранения РФ. А как только российские специалисты разработали систему тестирования LCD-мониторов, мы распространили такую практику и на эти модели. И можем с гордостью сказать, что все мониторы Belinea, проходившие испытания, получили рекомендации российского Минздрава. Формулировка говорит сама за себя: «…рекомендованы для детей и подростков, а также для пользователей с интенсивным характером труда».
 
Belinea– мелочей нет
«Насколько проще было раньше. Цвет и дизайн корпуса, удобство и дополнительные функции… Все это было вторичным. Достаточно, чтобы монитор "показывал". Я, конечно, несколько утрирую, но сегодня пользователи хотят получать абсолютно качественный продукт. Идеальное изображение и элегантный дизайн, многофункциональность и надежность – и это далеко не все. Вы сами знаете, насколько динамичны требования рынка. Поэтому мы регулярно обновляем модельный ряд, стремясь сохранить главное – мониторы NEC должны удовлетворять запросам даже самого требовательного пользователя и быть доступными самому массовому покупателю. Наше лидерство в Германии и других странах Евросоюза говорит о том, что пока это нам неплохо удается».

см. так же: все новости
6 - 7 - 8 - 9 - 10 - 11 - 12 - 13 - 14 - 15 - 16 - 17 - 18 - 19 - 20 - 21 - 22 - 23 - 24 - 25 - 26 - 27 - 28 - 29 - 30 - 31 - 32 - 33 - 34 - 35 - 36 - 37 - 38 - 39 - 40


BestSeller
NEC 1705
NEC 1705

    




Замечания и пожелания по работе сайта присылайте на адрес [email protected]
Ваши вопросы, пожелания и предложения, связанные с мониторами Belinea, присылайте на адрес - [email protected]

версия для печати
Rambler's Top100 Google Page Rank на TestIP.ru Yandex тИЦ на TestIP.ru